JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Sidebar

24
Mon, Apr

EQUIPO NACIONAL

Quienes Somos
Typography

DIRECTIVA

Gonzalo Araya

Correo:  garaya@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Fundador

Mónica Flores
Correo:  mflores@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Presidenta

Rosy Salinas
Correo:  rsalinas@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Vice Presidenta

Hernan Mindler
Correo:    hminder@fundacionrenaciendo.org
Cargo:   Secretario

María José Amenabar
Correo:  mjose@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Tesorera

Andrés Rivera
Correo: andresriveraduarte@gmail.com
Asesor: Defensor DDHH y Consultor identidad de género


CARGOS DE DIRECTORIO

Karina Leiva
Correo:    kleiva@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Directora de Encuentros

Elisa Franzani
Correo:  elisaf@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Directora Educación

Eduardo Rodríguez
Correo: eduardo@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Director Comunicaciones

Nelson Martínez
Correo: nelsonm@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Equipo de trabajo 

Noemí Rodríguez
Correo:  noemi@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Psicóloga

Loreto Aguilera
Correo:  loretoa@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Directora Area Salud 

Javiera Setz
Correo: javiera@fundacionrenaciendo.org
Cargo: Directora Capacitación